Расписание занятий
Оценка качества образования
Ссылки

Полибина Татьяна Владимировна

Полибина Татьяна Владимировна
родительница ученика 1 класса и ученицы 9 класса
Хочу поздравить нашу любимую РДМШ, в которой учатся мои дети, с 60-ти летием и выразить огромную благодарность замечательным: директору, завучу, всем преподавателям и воспитателям за заботу о наших детях.
Детям уютно и конфортно, в стенах школы царит доброжелательная обстановка. Так же с учениками работает детский психолог, оказывая психологическую помощь. Ребята показывают яркие способности благодаря профессиональной работе преподавателей. Большие усилия вкладывает весь коллектив во главе с молодым и грамотным директором Юртановой Ириной Юрьевной. Но к большому сожалению не обновляется материальная база. Хотелось бы видеть в школе, где учатся наши дети, новые музыкальные инструменты и оборудование. Тогда, на мой взгляд, дети , учащиеся школы, будут еще ярче показывать свои успехи. Ещё хотелось бы сказать огромное спасибо спонсору и выпускнику РДМШИ, Бородачеву Виктору Михайловичу, который многим ученикам подарил музыкальные инструменты.
В заключение, хочу еще раз поздравить с юбилеем школы и пожелать огромнейшего процветания и успехов, что бы школа выпустила еще больше учеников , которые прославят как республику, так и нашу школу.
К списку
Создано: 23.04.2018 17:03:55   |   Изменено: 23.04.2018 17:03:55
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Выступление Дивеева Дмитрия
Фотографии