Расписание занятий
Оценка качества образования
Ссылки

Направления деятельности

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

     В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и принятых мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции доступ в Республиканскую детскую музыкальную школу-интернат для детей и преподавателей закрыт.
      С 4 апреля 2020 г. РДМШИ переходит на удаленную форму обучения с применением дистанционных технологий до особого распоряжения о возобновлении обучения в очной форме. Уважаемые родители! В этот период преподаватели будут связываться с вами и вашими детьми посредством дистанционных технологий: скайп, вайбер, ватсап, конференц-связь, электронной почте, телефону и др.
Просим вас ответственно отнестись к проведению онлайн-занятий по установленному расписанию, выполнению домашних заданий, помогать ребенку в их выполнении, связываться с преподавателями для консультаций в случае возникновения вопросов, своевременно отправлять выполненные домашние задания в форме, указанной педагогом. Продолжительность занятий с применением дистанционных форм обучения устанавливается 30 минут.

Вся актуальная информация, касающаяся образовательного процесса этого периода, будет размешаться по мере ее готовности.  Родителям просьба скачать и заполнить заявление о переводе ребенка на дистанционную форму обучения. Необходимо прислать скан или фото заполненного заявления на нашу электронную почту: int.muz@mail.ru

Более подробная информация об учебных планах, образовательных и рабочих программах доступна в разделе "Образование".


Заявление родителей


К списку
Создано: 06.04.2020 10:42:51   |   Изменено: 07.04.2020 11:10:15
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Выступление Нурутдиновой Л., Дивеева Д.
Фотографии